Сколько будет 2:5/48

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:04
    0
    2:5/48=5/2*48=5/96 сократить нельзя
  2. 12 сентября, 08:40
    0
    2, 3

    Решала столбиком5