Мубариз задумал число разделил его на 4, один получил число равное разности в 61, 6 и 45, 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:51
    0
    В численном виде уравнение будет записано как: х: 4.1 = 61.6 - 45.2

    Где х - загаданное число

    х = (61.6 - 45.2) * 4.1 = 16.3 * 4.1 = 66.83