1. Сократить дроби: 28/35; 44/88; 196/84.

2. Сравните: 7/15 и 9/20; 17/144 и 13/333

3. В виде смешанного числа: 43/5; 53:3

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:13
    0
    4/5 1/2 7/3 извини но я могу помочь только с етим если узнаю то и остальное решу
  2. 19 августа, 02:24
    0
    1.28/35 сокращаем на 7 = 4/7

    44/88 сокращаем на 44=1/2 или 0.5

    196/84 сокращаем на 4=46/21

    2.7/15>9/20

    17/144 >13/133

    3.43/5=8 целых 3/5

    53/3=17 целых 2/3