Запишите в виде суммы разрядных слогаймах, каждое из чисел: 327,638,418,999,207,270,620.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:10
    0
    300+20+7=327

    600+30+8=638

    400+10+8=418

    900+90+9=999

    200+7=207

    200+70=270

    600+20=620