Запишите в виде суммы разрядных слагаемых каждое из чисел 327,638,418,999,207,270,620

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:03
    -1
    327 = 300+20+7

    638 = 600+30+8

    418 = 400+10+8

    999 = 900+90+9

    207=200+7

    270 = 200+70

    620 = 600+20