Помогите решить

1.1/2*1.1/3*1.1/4*1.1/5*1.1/6-1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:50
    0
    3/2*4/3*5/4*6/5*7/6-1/2 = 7/2-1/2=6/2=3