4,5-6.2=2,5 х-10,4 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:31
    0
    4,5-6,2+10,4=2,5x

    8,7=2,5x

    x=3.48
  2. 9 февраля, 01:41
    0
    4,5 х-6,2=2,5 х-10,4

    4,5 х-2,5 х=-10,4+6,2

    2 х=-4,2

    х=-4,2/2

    х=-2,1