Помогите решить примеры - 5 + (8-4) = ?, (9-8) + 7=?, 18 + (50-10) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:47
    0
    5 + (8-4) = 9

    (9-8) + 7 = 8

    18 + (50-10) = 58

    Можно сердечку пазя? : с