Переведите из радианной меры в градусную: 5 пи / 3

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:35
    0
    5 пи/3=5°180 градусов/3=5°60 градусов=300 градусов
  2. 14 ноября, 13:41
    0
    5π/3 = (5π*180) / 3π=5*60=300