стороны треугольника равны 6,10. чему равна вторая высота, если первая равна 5. А) 3. Б) 4 целых 1/3. В) 6. Г) 8 целых 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:55
    0
    S=1/2*6*5=1/2*10*h

    h=30:10

    h=3

    Ответ A) 3