120:11=? Сколько будеть?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:30
    0
    120:11=10 (ост. 10)

    проверка:

    10·11+10=110+10=120
  2. 6 октября, 01:44
    0
    120 : 11 = 10,90909090909