В первый день грузовая машина выезла с поля 540 ц картофеля. это на 80 ц больше чем было вывезено во второй день. сколько картофеля машина вывезла за два дня

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:21
    0
    1) 540 - 80 = 460 ц во второй день

    2) 540+460 = 1000 ц за два дня
  2. 17 мая, 14:45
    0
    1) 540-80=460 (ц) - картошки вывезла машина во второй день

    2) 540+460=1000 (ц) - картошки машина вывезла за два дня

    Ответ: 1000 ц