Помогите решить уровнение!

*-650=320:4

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:47
    0
    320:4=80

    x-650=80

    650+80=730
  2. 10 мая, 16:52
    0
    Х - 650 = 80

    х = 80+650

    х = 730