Два спортсмена одновременно стартовали навстречу друг другу первый спортсмен бежал со скоростью 305 метров в минуту второй 312 метров в минуту какое расстояние было между спортсменами если известно что встретились они через 4 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:01
    0
    1) 305 * 4 = 1220 м - пробежал первый спортсмен

    2) 312 * 4 = 1248 м - пробежал второй спортсмен

    3) 1220 + 1248 = 2468 м - было между ними сначала