Найти 2 последовательных числа которые дают в сумме 1283

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:17
    0
    Первое - 641, второе - 642

    641 + 642 = 1283
  2. 4 июня, 22:39
    0
    X-первое число

    x+1 (второе число)

    x+x+1=1283

    x=641 (первое число)

    x+1=642 (второе число)