На полке у Тимура стоит 6 энциклопедия что в 2 раза меньше чем сборников сказок. сколько всего книг стоит на полке у тимура

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:55
    0
    1) 6*2=12 (кн) - сказок

    2) 12+6=18 (кн) - всего