Сложите с помощью координатной прямой числа

2) 8 и - 9

4) - 5 и 4

6) - 7 и 2

8) - 2 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:52
    0
    8 + (-9) = 1

    -5+4=1

    -7+2=-5

    -2+7=5
  2. 15 октября, 23:22
    0
    2 - 3

    4 - 1

    6 - 5

    8 - 5

    сделано