Представьте в виде суммы двух десятичных дробей число: а) 2; б) 5; в) 7;. г) 9.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:29
    0
    А) 1,7+0,3=2

    б) 2,3+2,7=5

    в) 5,8+1,2=7

    г) 3,1+5,9=9