Запиши выражения и вычесли их значения. 1) сумму чисел 63 и 12 разделить на 3. 2) разность чисел 37 и 18 умножить на 4.3) из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3. 4) к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:03
    0
    (63+12) / 3=25

    (37-18) * 4=76

    75 - (54:3) = 57

    19 + (7*3) = 40
  2. 27 июля, 22:35
    0
    1) (63+12) / 3=25

    2) (37-18) х4=76

    3) 75 - (54/3) = 57

    4) 19 + (7 х3) = 40

    я знаю что уже ответили