При каком значении х верно равенство х поделить на55=12

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:49
    +1
    Х/55=12

    х=12*55, х=660
  2. 4 января, 08:01
    0
    X/55 = 12

    x = 55*12=660