Вставить числа так, чтобы равенста были верными.

720:9 = ... : 8

... * 5=100*4

... : 7=15*2

80*3=540 - ...

400 - ... = 60*6

320: ... = 360:9

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:02
    +3
    720/9=640/8

    80*5=100*4

    210/7=15*2

    80*3=540-300

    400-40=60*6

    320/8=360/9