Составь выражения и найди их значения a) из 24 мотков шерсти связали 3 одинаковых кофты сколько мотков шерсти потребуется чтобы связать в 8 таких кофт.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:14
    0
    1) 24/3=8 (требуется матков шерсти на 1 кофту)

    2) 8*8=64 (матка нужно чтобы сделать 8 кофт)
  2. 8 марта, 14:14
    0
    24:3=8 (На одну кофту)

    8x8=64 (На восемь кофт)