При каком значении переменной у 75 у больше 23 у на 156?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:55
    0
    75 у-156 = 23 у

    75 у-23 у=156

    52 у=156

    у=156:52

    у=3
  2. 30 июля, 15:02
    0
    75 у - 23 у = 156

    52 у = 156

    у = 156 : 52

    у = 3

    Ответ: при у = 3