Мне нужна помощь. Как решается это уравнение (х+189+15) * 3+10=703

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:51
    0
    (Х+204) * 3+10=703

    3 х+612+10=703

    3 х=703-10-612

    3 х=81

    Х=81:3

    Х=27