Помогите решить (порядок действий поставьте)

56760 - (345*74-25530) * 36=

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:30
    +1
    1 ... 345x74

    2 ... то что получиться в первом отнять 25530

    3 ... то что получиться во 2 х 36

    4 ... 56760 отнять то что получиться в 3)))
  2. 1 февраля, 05:38
    +1
    1) 345 * 74 = 25530

    2) 25530 - 25530 = 0

    3) 0 * 36 = 0

    4) 56760 - 0 = 56760