Заполните пропуски. 3,6 = / 10=3 / 10; 7,2 = / 10=7 / 10; 0,03=3 /; 0,07=7 /; 2,15=215 /; 7,08=708 /; 2,8 = / 1000; 6,5 = / 1000

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:24
    0
    3,6 = 36 / 10

    3 * 12 / 10

    7,2 = 72 / 10

    0,03 = 3 / 100

    0,07 = 7 / 100

    2,15 = 215 / 100

    7,08 = 708 / 100

    2,8 = 2800 / 1000

    6,5 = 6500 / 1000