Заполните пропуски.

А) 3,6 = ?/10 = 3?/10

Б) 7,2 = ?/10 = 7?/10

В) 0,03 = 3/?

Г) 0,07 = 7/?

Д) 2,15 = 215/?

Е) 7,08 = 708/?

Ж) 2,8 = ?/1000

З) 6,5 = ?/1000

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:10
    +1
    А) 3,6=36/10=3 6/10

    б) 7,2=72/10=7 2/10

    0,03=3/100

    г) 0,07=7/100

    д) 2,15=215/100

    е) 7,08=708/100

    ж) 2,8=2800/1000

    з) 6,5=6500/1000