Помогите решить ... 80:2:5*3:6*20=

90:30*4:2*5*2=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:50
    0
    80:2:5*3:6*20=80

    80:2=40

    40:5=8

    8*3=24

    24:6=4

    4*20=80

    90:30*4:2*5*2=60

    90:30=3

    3*4=12

    12:2=6

    6*5=30

    30*2=60