Приведите смешанные числа к зноменатилю 18

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:45
    0
    7 1/2=7 9/18

    4 2/3=4 12/18

    5 1/6=5 3/18

    3 4/9=3 8/18