X-3/10=5/6-7/12 помогите а решении!

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:27
    0
    X - 3/10=5/6-7/12

    x-3/10=10/12-7/12

    x - 3/10=3/12=1/4

    x=1/4+3/10 = 5/20+6/20

    x=11/20

    Ответ: 11/20