40:12+10596:40=? сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:11
    0
    40:12+10596:40 = 3.3 + 264.9 = 268.2
  2. 9 октября, 00:21
    0
    1) 40:12=3 1/3

    2) 10596:40=264 9/10

    3) 264 9/10+3 1/3=264 27/10+3 10/30=267 37/30=268 7/30