4 грамм баранины содержится 0, 85 кг белков Сколько килограммов белков содержится в 5, 8 кг баранины

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:02
    0
    4 грамма - 0,004 кг

    1) 0,004:0,85=0,004705882 (кг) - в 1

    2) 0,004705882*5,8=0,02729412 (кг)

    Ответ: в 5,8 кг баранины содержится 0,02729412 кг белков