Записать дроби в виде десятичных: 7 целых 3/10, 8/1000, 3/50, 5 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:43
    0
    7 3/10=73/10=7,3

    8/1000=0,008

    3/50=0,06

    5 3/4=23/4=5,75