В магазине кирилл купил 1 ручку за 46 рублей сколько стоят 5 таких ручек?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:59
    0
    46*5=230 (рублей)

    Ответ: 5 ручек стоят 230 рублей
  2. 29 января, 15:28
    0
    46*5=230 (руб) - стоят 5 ручек