Вычислите: - 4 (36-98)

(7/3-3/5) •3/15

2,73-0,8•2,6

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:27
    0
    1) - 4 (36-98) = 248

    2) (7/3-3/5) * 3/15=26/75

    3) 2,73-0,8*2,6=0,65