Найди сумму чисел в минус 19 x 10 в минус 4 целых 2/5 63 20

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:10
    0
    (-19*10) + (-4 2/5) = - 190 - 4 2/5 = - 195 2/5