На уроке физкультуры Алсу за 15 мин прошла 1,3 км сколько она пройдет за 20 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:57
    0
    15 : 1300

    20 : х х = 20 * 1300 / 15 = 1733 м (приблизительно)

    или 1300 / 15 * 20 = 1733 метра или 1.7 км