Найдите по формуле пути значения времени t. а) s=72 км v=8 км/час.

б) s=144 v=12 км/час

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:53
    0
    9 Ч 72/8 12 Ч 144/12
  2. 14 июня, 14:33
    0
    T = s / v

    a) t = 72 / 8 = 9 (час)

    б) t = 144 / 12 = 12 (час)