Реши двумя способами: 63-10 =; 44-4 =; 22+12 =; 51+5 =; 70-5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:05
    0
    63-10=53

    44-4=40

    22+12=34

    51+5=56

    70-5=65
  2. 22 июля, 09:22
    0
    1) 63-10=53; 63-10=60-10+3=53

    2) 44-4=40; 40-4+4=40

    3) 51+5=56; 50+5+1=56

    4) 70-5=65; 60+5=65