Решить уравнение (х+5) - 10=50

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:53
    0
    X+5=50+10

    x+5=60

    x=60-5

    x=55
  2. 9 марта, 07:54
    0
    (Х+5) - 10=50. (Х+5) = 50+10. (Х+5) = 60. Х=60-5. Х=55