В кассе ьыло некоторая сумма денег

Поступило в кассу 480,5 р.

А выдано из кассы 538,1 р.

После чего в кассе осталось 1230,8 р.

Сколько денег было в кассе первоначально

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:40
    0
    Х + 480,5 - 538,1 = 1230,8

    х = 1230,8+538,1-480,5

    х = 1288,4

    Было 1288,4 р.
  2. 31 мая, 07:55
    0
    1230,8+538,1+480,5=2249,4