Как решить уравнение 1-x=1/10+3/10

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:41
    0
    1-х=1/10+3/10

    1-х=4/10

    1-х=0,4

    -х=0,4-1

    -х=-0,6

    х=0,6
  2. 17 декабря, 21:55
    0
    Х=4/10

    Х=0,4

    1-х=0,4

    Х=1-0,4

    Х=0,6