Решите уравнения 2) 3/8x=6 4) x:6/11=3/7 5) 18/49:x=6/35

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:54
    0
    2) x=6*8/3=2*8=16

    4) x=3/7*6/11=18/77

    5) x=18/49*35/6=3/7 * 5/1=15/7=2 1/7