Решение 20-30; 2/3-7/3; -1/2-1/10

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:59
    0
    20-30 = - 10

    2/3-7/3 = - 5/3

    -1/2-1/10=-5/10-1/10=-6/10=-3/5