Помогите решить 4 1/2: 5 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:26
    0
    41/2 * 4/51

    41 * 2/51

    82/51

    или 1.6
  2. 29 сентября, 05:55
    0
    =82/51 = 1/31/51

    пиши если что-то надо