Поле прямоугольной формы имеет площу 56 га, эго ширина 400 м. обчислить периметр поля.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:26
    0
    S=1 га=10000 м^2

    S=a*b

    10000=400*b

    B=25

    P=400+400+25+25=850