Найди выражения значения (а+7) •2 если а равно 3,13,23

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:23
    0
    1) а=3

    (3+7) * 2=20

    2) а=13

    20*2 = 40

    3) а=23

    30*2=60