Найти градусную меру

1) П/9

2) 6 П/5

3) 0,03 П

4) 2

5) 7,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:30
    0
    1) 180/9 = 20

    2) 6*180/5 = 216

    3) 0,03*180 = 5,4

    4) 2*180 = 360

    5) 7,2*180 = 1296