Переведите из градусов в радианы через Пи

46°, 28°, 120°, 170°, 33,3°

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:38
    0
    46 = 46 п/180 = 23 п/90

    28 = 28 п/180 = 7 п/45

    120 = 120 п/180 = 2 п/3

    170 = 170 п/180 = 17 п/18

    33,3 = 33,3 п/180 = 1.1 п/60 = 11 п/600