Упростите выражения

8,19+а + (5,8) + (-3,19) + 5,8, и найдите его значения, если

а = 2 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:56
    0
    5+11,6+a = 16,6+a = 16,6 + 2 3/7 = 19 1/35